Молодость, жизненную активность и энергию контролирует гормон роста человека - соматотропин. Выброс этого гормона активизируется при выполнении энергичных интервальных и интенсивных кардиоупражнений. Такой тип тренировок укрепляет сердечнососудистую систему, что способствует лучшему прохождению крови по сосудам и притоку кислорода к каждой клетке Вашего организма. Клетка дышит – значит омолаживается! Обратите внимание на пожилых людей, увлекающихся бегом по утрам, они выглядят намного жизнерадостнее и моложе, чем их сверстники, ведущие сидячий образ жизни.
«ГТО» Какие тренировки способствуют улучшению здоровья, а, следовательно, и внешнего вида?.

Хорошее настроение, крепкое здоровье и отличное самочувствие - путь к красоте не только внутренней, но и внешней. Занимайтесь спортом, чтобы быть красивыми, здоровыми и излучать радость.