Извещение о предоставлении земельного участка

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Красногвардейского района сообщает о предварительном согласовании предоставления в аренду земельного участка с кадастровым номером 31:21:0705004:384, общей площадью 1326 кв.м., расположенного по адресу: Белгородская область, Красногвардейский район, г. Бирюч, ул. 65 лет Победы, д. 19, предназначенного для индивидуального жилищного строительства.
Извещение о предоставлении земельного участка.

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Красногвардейского района сообщает о предварительном согласовании предоставления в аренду земельного участка  с кадастровым номером 31:21:0705004:384, общей площадью 1326 кв.м., расположенного по адресу: Белгородская область, Красногвардейский район, г. Бирюч, ул. 65 лет Победы, д. 19, предназначенного для индивидуального жилищного строительства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, вправе в течение  тридцати дней со дня опубликования данного извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже данного земельного участка.

Подача заявления осуществляется путем личного обращения заявителя (представителя по доверенности) либо почтовым отправлением, по адресу: 309920, Белгородская область, Красногвардейский район, г. Бирюч,              ул. Ольминского, д. 24, тел. 8(47247)3-24-62.

Заявления принимаются до 11:00 22 апреля 2024 г.