Тестирование проводится в гимнастическом (спортивном) зале или на универсальной спортивной площадке. Место выполнения испытания необходимо оградить лентой, для того чтобы тестируемому никто не мешал в достижении максимального результата.

Поднимание туловища из положения лежа на спине выполняется из исходного положения: лежа на спине, на гимнастическом мате, руки за головой «в замок», лопатки касаются мата, ноги согнуты в коленях под прямым углом, ступни прижаты партнером к полу.
ЖКХ 14 февраля, 15:18

Администрация городского поселения «Город Бирюч» информирует жителей о том, что с 15.02.2024 года в течении пяти месяцев, будет осуществляться отлов бесхозных, безнадзорных и агрессивных собак специализированной организацией. Безнадзорным признаётся свободно гуляющее животное без сопровождения собственника этого животного (или иного лица, ответственного за его содержание). Убедительная просьба к владельцам домашних животных: Соблюдайте требования выгула собак! Не выпускайте домашних животных из дома без сопровождения!

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2020 г. № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в целях выявления существования или прекращения существования объектов, администрация городского поселения «Город Бирюч» уведомляет о проведении осмотра зданий.

Занятие экстремальными видами спорта может принести множество пользы и преимуществ для физического и психологического здоровья. Вот некоторые из них:

В мире существует множество различных видов спорта, которые предлагают уникальные и захватывающие спортивные испытания. Одним из самых захватывающих и адреналиновых направлений являются экстремальные виды спорта.

Если вам интересен спорт, то желание достичь успеха вполне обосновано. В таком случае никак не обойтись без навыков и умений, путь к которым — терпение и целеустремленность. Вдобавок, хороший спортсмен всегда уделяет внимание другим аспектам. Навыки — это отличное подспорье, но для настоящего успеха также необходимы правильный подход и командный дух.

Основные принципы этикета в спорте включают в себя:

После новогодних праздников и обильных застолий на тренировки часто не хватает мотивации. Да и привычные нагрузки выполнять будет сложно и даже опасно, так как в организме чувствуется тяжесть от съеденной пищи. Кроме того, у многих в праздничные дни не было достаточной физической активности, нарушился режим сна. Как результат, присутствует усталость – не только физическая, но и моральная.