В соответствии с Избирательным кодексом Белгородской области, на основании постановления Красногвардейской территориальной избирательной комиссии от 14 сентября 2023 года № 40/210-1 «О регистрации избранных депутатов городского собрания городского поселения «Город Бирюч» муниципального района «Красногвардейский район» Белгородской области пятого созыва, городское собрание городского поселения «Город Бирюч» р е ш и л о: 1. Признать полномочия избранных 10 сентября 2023 года депутатов городского собрания городского поселения «Город Бирюч» муниципального района «Красногвардейский район» Белгородской области пятого созыва по Бирюченскому пятимандатному избирательному округу №1: Азарова Геннадия Андреевича Еламкова Константина Александровича Лихолетова Владимира Егоровича Курепиной Ольги Михайловны Рубцовой Елены Анатольевны по Бирюченскому пятимандатному избирательному округу №2: Гузенко Евгения Александровича Ефимовой Ларисы Николаевны Иванова Евгения Евгеньевича Коротких Татьяны Ивановны Цыгулевой Юлии Геннадьевны.
ЖКХ 22 августа, 09:15

Сообщить об отсутствии электроэнергии можно через мобильное приложение «Есть свет!» для пользователей мобильных устройств Android и iOS. Помимо этого, здесь можно получить обратную связь о проводимых отключениях, времени восстановления электроснабжения, а также оформить подписку и получать уведомления об аварийных и плановых отключениях. Установить приложение «Есть свет!» можно через магазин приложений мобильного устройства (Google Pay или App Store) или перейдя по ссылке: Для устройств на платформе Android: https://clck.ru/353WyL Для устройств на платформе iOS: https://clck.ru/353WJs

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2020 г. № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в целях выявления существования или прекращения существования объектов, администрации Красногвардейского района уведомляет о проведении осмотра зданий.

16 июля 1939 года Совет Народных Комиссаров СССР подписал постановление об учреждении Всесоюзного Дня физкультурника. Первый официальный праздник провели 18 июля 1939 года. До 1961 года дату праздника устанавливали ежегодно, а после стали отмечать каждую вторую субботу августа.

Администрация городского поселения «Город Бирюч» информирует жителей о том, что Комиссия по подготовке документов территориального планирования городского поселения «Город Бирюч» приступает к разработке проекта внесения изменений в генеральный план городского поселения. Физические и юридические лица вправе представить свои предложения в Комиссию по адресу: 309920, Белгородская область, Красногвардейский район, г. Бирюч, ул. Ольминского, д.24, с 8-00 до 12-00 и с 13-00 до 17-00 ежедневно (за исключением выходных и праздничных дней) со дня опубликования настоящего распоряжения до 05.09.2023г.Телефон 8 (47247) 3-24-62, адрес электронной почты: gbiryuch@yandex.ru.

Тестирование проводится в гимнастическом (спортивном) зале или на универсальной спортивной площадке. Место выполнения испытания необходимо оградить лентой, для того чтобы тестируемому никто не мешал в достижении максимального результата.

Спортивные занятия повышают потребность человека в энергии. Однако это не означает, что для восполнения ее можно есть любые продукты. Независимо от того, хотите вы похудеть или, наоборот, набрать мышечную массу, питание должно быть сбалансированным. Другими словами, в рационе должны присутствовать белки, жиры, углеводы, клетчатка и витамины. В зависимости от ваших целей могут изменяться только калорийность одной порции, размер порции и количество приемов пищи на протяжении дня.

Как укрепить здоровье в старшем возрасте благодаря ГТО. Почему в любом возрасте необходимо сдавать нормативы ГТО?