Конкурс 10 апреля, 12:51

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года. Его цели – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа.

ООО «ЦЭБ» объявил конкурс по сбору вторичного сырья среди населения и организаций области. Для участия в конкурсе необходимо сдать пластиковые крышки от ПЭТ-бутылок для номинации "Практичные крышечки", а батарейки и другие отработанные элементы питания для номинации "Перезарядка". Актуальный адрес временного пункта приема крышек и батареек на территории Красногвардейского района - г.Бирюч, ул. Ольминского, д. 6, каб. 8 (представительство ООО "ЦЭБ"). Время работы пункта приема: пн-пт с 8:00 до 17:00 (обед с 12.00 до 13.00), сб-вс выходной.